Dr. Johannes A. Behrensdorf 1

media

Dr. Johannes A. Behrensdorf 1

Фирма Аmegon основана в 2007 г.  учёным Dr. Вehrensdorf, который известен с конца 70-х годов благодаря торговой марке Сonlei.

Dr. Вehrensdorf, имея многолетний научно-исследовательский опыт, собственные исследования и разработки - основатель нового направления био технологий, имеет 10 патентов.

Фирма Аmegon находится на севере Германии. Таким образом Германия является исконной землёй и отправной точкой для международной экспансии.

На сегодняшний день компания имеет стабильную фундаментальную основу и является финансово здоровым предприятием.

Компания имеет:

  • собственные лаборатории,
  • собственное производство,

Это позволяет легко рассчитать необходимые затраты, что благоприятно складывается на ценах продукции.

Новое в медицине - это возвращение к старому. Именно эта тенденция в фармацевтии и медицине актуальна как никогда. Поиск новых методов лечения и лекарств привёл нас в конце 20 века к тому, о чём люди знали ещё задолго до того, как почти полностью перешли на   " химию " в лечении всего. Речь идёт о том, что называют " нетрадиционными методами медицины ", хотя, скорее всего именно их то и следовало бы именовать "традиционными ".

Забытое старое с новой технологией в удобной форме! Продукты изготавливаются на основе природных биотехнологических методов, с использованием натуральных ингредиентов, при полном отказе от синтетических и химических веществ, и наполнителей. Этим мы вносим активный вклад в защиту окружающей среды.

Здоровый уход за кожей и ротовой полостью,наша продукция не только очищает кожу,но и омолаживает ее,а также восстанавливает защитные свойства.

Продукция Омегон корректирует суточный рацион обогащая  "пищевые продукты" активными ферментами, повышая тем самым КПД  усвоения витаминов,микроэлементов,аминокислот,в том числе не заменимых.Активирует процессы регенерации клеток,улучшает обмен веществ,продлевая жизнь каждой генерации клеток,тем самым замедляется износ и старение организма.

 Вся продукция фирмы  Dr.Bernsdorf основана на брожении сырья самостоятельно дозревшего,на молочной сыворотке.Поэтому  наша продукты отличаются от всего того,что есть на рынке.